Главная » Русские сериалы 2022 » Ворона 2 сезон: Тень справедливости (2022)
Ворона 2 сезон: Тень справедливости (2022) все серии смотреть онлайн

Ворона 2 сезон: Тень справедливости (2022)

Ворона 2 сезон: Тень справедливости (2022) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 14 сентября 2022 (НТВ)
Продолжительность: 12 серий
Страны: Россия
Телеканал: НТВ
Режиссер: Алена Михайлова
Актеры: Елизавета Боярская, Анатолий Белый, Сергей Колос, Владимир Колганов, Алексей Матошин, Михаил Евланов, Александр Ратников, Геннадий Смирнов, Андрей Васильев, Сергей Козик
 
Смотреть Ворона 2 сезон: Тень справедливости (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Воронцова круглосуточно находится в Следственном комитете, где от нее зависит множество дел. Опасные преступники знают ее методику работы, поэтому стараются избегать личной встречи, но не всегда срабатывает данный план. Она остается самым принципиальным работником правоохранительных органов, легко в одиночку справляется со сложными расследованиями, быстро выходит на правильный путь. У нее не сложились отношения с матерью, когда героиня отказалась продолжать заниматься музыкой и отказалась от головокружительной карьеры пианистки, а пошла охотиться на преступников и жертвовать собой. Сложный характер не позволяет ей сходиться с людьми, не дает возможности заводить дружбу. Только напарник Сергей ее полностью понимает и поддерживает, хоть ему сложно видеть, как девушка жертвует собой ради безопасности в городе.
Пропажа фотографа Краснова стала вызовом для следователя, заставила ее действовать быстро и решительно. Изначально, Аня предполагала, что ничего криминального не происходит, и нужно время, чтобы разобраться в настоящей причине ухода мужчины. Но она допустила ужасную ошибку, и из-за этого лишилась возможности получить очередное звание. Простить себя непросто, поэтому приходится полностью углубляться в работу, жертвовать собой, чтобы исправить сложившуюся ситуацию. Человек погиб, но преступник на свободе, и его необходимо срочно поймать. Помимо этого, Анну ожидают многочисленные перевороты и трудности, позволяющие вновь проверить стойкость характера. Сумеет ли она справиться с этим и не сломать свою жизнь?
 

Ворона 2 сезон: Тень справедливости (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Ворона 2 сезон: Тень справедливости (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Ворона 2 сезон: Тень справедливости (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: