Главная » Русские сериалы 2022 » Рикошет 2 сезон (2022)
Рикошет 2 сезон (2022) все серии смотреть онлайн

Рикошет 2 сезон (2022)

Рикошет 2 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 5 сентября 2022 (НТВ)
Продолжительность: 16 серий
Страны: Россия
Телеканал: НТВ
Режиссер: Денис Карышев, Вячеслав Кириллов
Актеры: Александр Устюгов, Екатерина Волкова, Сергей Шнырёв, Виктория Заболотная, Пётр Рыков, Ингрид Олеринская, Константин Адаев, Елена Муравьёва, Виктор Пипа, Сергей Чудаков, Андрей Чуманов, Анна Попова, Анна Бачалова, Олег Мазуров, Валерий Новиков
 
Смотреть Рикошет 2 сезон (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Молодость Артема припала на непростые девяностые годы, когда каждый старался добиться успехов, но сделать это законными методами было невозможно. Он неоднократно пытался подобрать себе достойную работу, но все попытки заканчивались провалами, поэтому пришлось согласиться на предложение местной мафии и стать ее частью. Грабежи быстро надоели ему, тем более, не хотелось становиться обозленным человеком, поэтому пришлось думать, как соскочить с должности и попытаться стать простым жителем своей страны. Единственный вариант, который позволяет спасти жизнь – сделать инсценировку собственной гибели, что у Волкова получилось на высшем уровне. Он тогда сумел сделать себе новые документы, чтобы покинуть территорию государства и начать совершенно другую жизнь. Только родная сестра знала правду, а также продолжала его информационно соединять с родными просторами. Именно девушка сейчас сообщила, что родители скончались, и парень решил рискнуть и вернуться, дабы проститься с ними.
Изначально, Тема планировал очень быстро закончить все дела, чтобы вместе с возлюбленной вернуться на прежнее место и продолжить добиваться успехов. Но местная несправедливость настолько зацепила персонажа, что он решил остаться и бороться за права простых людей, против которых выступает давняя мафия. Уголовники начинают угрожать ему, объявляют охоту. Парень не отказывается от своих намерений, поэтому приступает к поискам единомышленников, готовых также рисковать для спасения остальных. И тогда рядом появляется очень смелый Павел Белов – жених сестры, давно пытающийся навести порядки в городке.
 

Рикошет 2 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер HD
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Рикошет 2 сезон (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Рикошет 2 сезон (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: