Главная » Русские сериалы 2023 » По тонкому льду (2023)
По тонкому льду (2023) все серии смотреть онлайн

По тонкому льду (2023)

По тонкому льду (2023) смотреть онлайн бесплатно
12+
Премьера: 6 февраля 2023 (Домашний)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Телеканал: Домашний
Режиссер: Дарья Фекленко
Актеры: Ирина Шеянова, Андрей Горбачев, Михаил Гудошников, Николина Калиберда, Дарья Фекленко, Дмитрий Егоров, Дмитрий Давидович, Татьяна Бовкалова, Алексей Ерошевич
 
Смотреть По тонкому льду (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Вероника старается для своей семьи, и делает все, чтобы внутри отношения были доверительными, и никогда не было обмана. Кирилл всегда заботиться о ней с сыном, хоть и воспитывает неродного, но никогда не пытается шокировать парня правдой. Он самостоятельно когда-то решил, что все должно сложиться так, поэтому теперь несет огромную ответственность. Их брак никогда не был наполнен счастьем, потому что к избраннику у нее нет никаких чувств, и внутри не погасла любовь к Андрею. Несколько лет назад произошла трагическая авария, отобравшая у него жизнь, но никто не знает правды о тех обстоятельствах, а полиция не стала проводить расследование, и просто закрыла дело, не пытаясь найти виновных.
Однажды, женщина, просматривая телевизор, видит там очень знакомое лицо. Она не ожидала вновь увидеть Андрея, потому что похоронила его и не догадывалась, что мужчина тогда выжил. Теперь он проживает в дальней деревне, пытается там наладить быт и быть полезным всем окружающим. Оказывается, что тогда он полностью утратил память, и для него не существует другой жизни, а также близких людей, которые могут помочь полностью восстановиться и вернуться в родной город. Ника отправляется на Урал, чтобы встретиться с ним и попытаться объяснить произошедшее, но еще не догадывается, через какие испытания ей придется пройти.
 

По тонкому льду (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть По тонкому льду (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
По тонкому льду (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: