Главная » Русские сериалы 2023 » Абонемент на расследование: Опасные желания (2023)
Абонемент на расследование: Опасные желания (2023) все серии смотреть онлайн

Абонемент на расследование: Опасные желания (2023)

Абонемент на расследование: Опасные желания (2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 20 мая 2023 (ТВЦ)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Жанр: Детектив
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Артур Румынский
Актеры: Софья Зайка, Виктор Михайлов, Олег Масленников-Войтов, Ирина Чериченко, Виталий Щербина, Никита Шишкин, Андрей Арзяев, Борис Хвошнянский, Антон Егоров, Андрей Шибаршин, Татьяна Черкасова, Елена Захарова, Татьяна Уфимцева, Михаил Гудошников, Алексей Ошурков, Алексей Овсянников, Денис Старков, Сергей Фролов
 
Смотреть Абонемент на расследование: Опасные желания (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
История Станислава Талича продолжается, ведь парень не сумел отыскать в провинциальном городе для себя уединение и покой. Вокруг него происходят достаточно загадочные события, а следователь Гликерия и вовсе считает его подозрительной личностью. Их первая встреча была неоднозначной, и не удалось найти общий язык, поэтому судьба решила их вновь столкнуть. Женщина приступила к своему новому делу, и сейчас ей приходится усердно трудиться, чтобы разобраться с подробностями гибели местного главы департамента. Мужчина много лет занимался здесь культурной деятельностью, имел очень много знакомых и чистую репутацию, но внезапно решил покончить с жизнью и даже оставил предсмертную записку. Девушка не уверена, что все это может быть правдой, поэтому пытается искать дополнительные версии. Внезапно, ей удается заметить, что записка была сдвинута с изначально места, и там также обнаружены следы крови. Давыдова пытается понять, кто именно имеет отношение к преступлению, подозревая, что есть посторонние лица, заинтересованные в смерти чиновника.
Продвигаясь вперед, героиня находит еще несколько интересных зацепок, и все они ведут ее к Стасу. Ей предстоит вновь встретиться с ним и серьезно побеседовать, чтобы разобраться, имеет ли парень отношение к данному делу. Основной проблемой остается то, что библиотекарь для нее кажется весьма привлекательным, и это постоянно запутывает ее мысли.
 

Абонемент на расследование: Опасные желания (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Абонемент на расследование: Опасные желания (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Абонемент на расследование: Опасные желания (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: