Главная » Русские сериалы 2023 » Очень плохая невеста (2023)
Очень плохая невеста (2023) все серии смотреть онлайн

Очень плохая невеста (2023)

Очень плохая невеста (2023) смотреть онлайн бесплатно
12+
Студии: Русское
Премьера: 29 апреля 2023 (Россия-1)
Продолжительность: 182 мин/ 03:02
Страны: Россия
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Владимир Устюгов
Актеры: Мария Куликова, Константин Соловьев, Лиана Гриба, Данил Акутин, Александр Армер, Мирослава Михайлова, Людмила Полякова, Ольга Филиппова, Юлия Авшарова, Игорь Ларин
 
Смотреть Очень плохая невеста (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Дмитрий давно устал от материнской опеки, ведь взрослая женщина никак не может смириться с тем, что единственный сын стал взрослым, и что очень скоро у него появится своя семья. Она – представительница интеллигенции, и рядом с ребенком хочет видеть самую лучшую и образованную невесту. Прежде ей уже удалось устроить расставание с несколькими избранницами, но в этот раз он настроен серьезно, потому, что полюбил Олю и готов бороться за собственные чувства. Женщина уверена, что неправильно воспитала наследника, и что у него отсутствует вкус к прекрасному, поэтому готова сама подобрать достойную кандидатуру и продиктовать все условия. Между женщинами с первых минут возникает настоящее противостояния, и обладательницы сильных характеров вечно ссорятся.
Однажды, Дима знакомится с Мариной, и понимает, что у нее такая же непростая судьба. Она пытается наладить свою личную жизнь рядом с привлекательным байкером Стасом, но вынуждена от всех скрываться, ведь отец грозит оставить ее без наследства, если она согласиться выйти замуж за такого человека. Ребята решают совместными усилиями противостоять родителям, и полностью уверены в будущем плане. Они решают притвориться парой, но ситуация вырывается из-под их контроля и появляются новые неожиданные трудности. Удастся ли им довести свою задумку до финала, или же игра перевернется против них?
 

Очень плохая невеста (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Очень плохая невеста (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Очень плохая невеста (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: