Грымза (2022) все серии смотреть онлайн

Грымза (2022)

Грымза (2022) смотреть онлайн бесплатно
12+
Премьера: 25 ноября 2022 (Домашний)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Телеканал: Домашний
Режиссер: Юрий Харнас
Актеры: Ксения Скакун, Олег Каменщиков, Иван Клещевников, Вероника Мохирева, Анастасия Чепелюк, Сергей Ершов, Константин Тополага, Наталья Тищенко, Александр Коротков, Ирина Рудоминская
Подборки: Про Любовь
 
Смотреть Грымза (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Татьяна Сергеевна – очень строгий и порядочный человек, что позволяет ей добиваться огромных успехов в карьере. Она связала свою жизнь с науками, трудиться в информационном институте и старается каждый день передавать свои ценные знания подрастающему поколению. Женщина сумела достичь высот, и сейчас все свободное время тратит на написание очередной кандидатской. На семью у нее никогда не хватало сил и времени, поэтому здесь не заладилось, да она и не переживает. В университете героиня остается одним из самых востребованных преподавателей, и студенты очень бояться находиться на ее экзаменах, понимая, что необходимо в совершенстве знать весь пройденный материал. Обмануть или же предложить взятку никак не удастся, и это знает Роман. Парень совсем не посещал ее занятий, а сейчас боится, что после провала отец заставит забрать документы с института и отправит в армию. Необходимо найти вариант, как избежать подобной проблемы, и он решает свести одинокую женщину со своим дядей ловеласом.
Алексей всегда был истинным дамским угодником, умел с каждой находить общий язык. Но в этот раз их плану не суждено сбыться быстро, потому что характер Тани становится слишком тяжелым для Леши. Он пытается пригласить ее на свидание, устроить сюрприз или отвлечь от занятий, но каждый раз наталкивается на стену. Удастся ли как-то обратить ее внимание, потому что хочется сильно помочь племяннику, а также не утратить собственную репутацию, получив отказ?
 

Грымза (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Грымза (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Грымза (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: