Главная » Русские сериалы 2023 » Пока все дома (2023)
Пока все дома (2023) все серии смотреть онлайн

Пока все дома (2023)

Пока все дома (2023) смотреть онлайн бесплатно
12+
Премьера: 10 апреля 2023 (Домашний)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Телеканал: Домашний
Режиссер: Глеб Якубовский
Актеры: Елена Лагута, Дмитрий Исаев, Владимир Бутенко, Кристина Новикова, Андрей Гусев, Антон Никушин
 
Смотреть Пока все дома (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Не всегда огромная любовь со стороны родителей благополучно влияет на их наследников, и порой их поступки становятся слишком непредсказуемыми. Все взрослые стремятся выполнить любое детское желание, отказываются от собственных интересов, перестают заниматься собой, но в конце могут получить серьезный удар по самолюбию и навсегда разочароваться в близком человеке. Елена всегда стремилась к совершенству, и она пыталась построить с любимым мужем идеальную семью, где нет места ссорам и обманам. Они вместе растили замечательную дочь, но однажды мужчина решает оставить их наедине, чтобы погрузиться в новые отношения и лишь изредка становится гостем на семейных праздниках. Из-за такого несчастная женщина пыталась отдать всю себя ребенку, замещала ей отца, приобретала разнообразные подарки и устраивала путешествия. Она считала, что так дочь не будет никогда нуждаться в дополнительной заботе, а когда-то сумеет отдать все эмоции. Но произошло обратное, и когда Ира стала совсем взрослой, она отвернулась от мамы и оказалась простым предателем, решившим далее идти по жизни самостоятельно.
Алена утратила веру, и подобное предательство заставило ее полностью переосмыслить свою жизнь. прежде она отказывалась от новых отношений, старалась никогда не подпускать к себе чужих людей, чтобы не навредить наследнице, но пострадала сама и теперь жалеет, что утратила возможность обрести женское счастье. Но судьба решает пощадить ее, и именно сейчас сталкивает с привлекательным мужчиной, готовым в любую минуту находиться рядом и поддерживать. Их отношения развиваются стремительно, и очень скоро перейдут на следующий уровень, но внезапно выясняется, что у Ирины очередные огромные проблемы, и только мама сумеет их решить…
 

Пока все дома (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Пока все дома (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Пока все дома (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: