Главная » Русские сериалы 2023 » Призвание (2023)
Призвание (2023) все серии смотреть онлайн

Призвание (2023)

Призвание (2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: Ан-фильм
Премьера: 13 марта 2023 (НТВ)
Продолжительность: 10 серий
Страны: Россия
Жанр: Детектив
Телеканал: НТВ
Режиссер: Сахат Дурсунов
Актеры: Дмитрий Миллер, Ольга Веникова, Денис Васильев, Екатерина Приморская, Софья Донианц, Леонид Громов, Артём Осипов, Алексей Суренский, Ирина Улановская, Михаил Коновалов
 
Смотреть Призвание (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
В средине 1980-х годов в столице происходит ужасное преступление, и правоохранительным органам приходится мгновенно приступать к расследованию, дабы предотвратить панику и не утратить свою репутацию. Долгие годы обстановка была спокойной, и люди наслаждались своей жизнью, строили планы на будущее, воспитывали детей в достойном обществе. Но сейчас каждый следит за развитием событий, потому что от действий одного жестокого маньяка погибло трое представителей семьи Лошкаревых. Только младшему сыну удалось спрятаться внутрь дивана, и дождаться приезда милиции, пока мама находилась на работе. Вернувшись домой она оказалась в шоковом состоянии, ведь они были обыкновенной рабочей семьей, не имели врагов, и неизвестно, почему именно им пришлось столкнуться с таким горем. Владимир Чеянов, будучи руководителем лучшей оперативной группы, первым реагирует на вызов и спешит разобраться с делом, считая это простым бытовым преступлением. Но находки внутри квартиры его крайне удивляют, ведь в мебели была припрятана огромная сумма денег, и женщина, пришедшая домой, не знала об их существовании. Главе семье, будучи водителем, самостоятельно не удалось бы накопить такие сбережения, поэтому милиции предстоит также разобраться, откуда деньги появились в его руках.
Главный герой начинает выдвигать несколько вариантов расследования, и неожиданно, его команда пополняется новым стажером с Ленинграда – Еленой Козиной, быстро решившей подключиться к делу. Но мужчина никогда ранее не считал, что девушкам необходим подобный опыт, поэтому решил связать ее с бумажной работой, пока сильные представители человечества станут заниматься мужскими делами. Героиня, обладая сильным и пробивным характером, сразу не терпит подобного отношения, понимая, что сейчас от ее помощи будет многое зависеть.
 

Призвание (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Призвание (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Призвание (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: