Главная » Русские сериалы 2021 » Вокально-криминальный ансамбль (2019)
Вокально-криминальный ансамбль (2019) все серии смотреть онлайн

Вокально-криминальный ансамбль (2019)

Вокально-криминальный ансамбль (2019) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: Ика Продакшн
Премьера: 1 апреля 2019 (НТВ)
Продолжительность: 16 серий
Страны: Россия
Телеканал: НТВ
Режиссер: Степан Коршунов
Актеры: Никита Волков, Иван Добронравов, Любовь Аксенова, Евгений Харитонов, Анатолий Белый, Артем Волобуев, Николай Козак, Игорь Черневич, Дмитрий Муляр, Петар Зекавица
 
Смотреть Вокально-криминальный ансамбль (2019) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Советский Союз. 1970-е годы.
В столице начало появляться множество талантливых музыкальных коллективов, стремящихся покорять эстраду необычным исполнением и бодрыми постановками. Достаточно часто начали проводить разнообразные фестивали, куда приглашали самые популярные группы и давали возможность ребятам выступать перед широкой публикой, развиваться и делать карьеру. Только милиции приходится выполнять дополнительную работу, потому что между молодых исполнителей появляются коварные личности, готовые пользоваться своим положением, чтобы иметь дополнительный заработок и сотрудничать с представителями западных стран. Особенной популярностью пользовались исторические ценности, которые запросто можно было продать за огромные деньги и свободно перевезти в любой город в момент очередного гастрольного тура. Основным подозреваемым стал молодой певец Аркадий, и теперь нужно следить за каждым шагом парня, дабы поймать и предъявить обвинения.
Главный герой работает в милиции, а также обладает фантастическими музыкальными способностями, поэтому именно он станет центральной частью придуманной легенды. Ему предстоит собрать коллектив, качественно отрепетировать репертуар, чтобы не вызвать подозрений. Работа под прикрытием всегда опасна для жизни, но все готовы бороться с преступностью, показывая свой профессионализм. Удастся ли им отыскать все необходимые улики, а также установить имена всех участников сделок, если времени совсем нет?
 

Вокально-криминальный ансамбль (2019) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Вокально-криминальный ансамбль (2019) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Вокально-криминальный ансамбль (2019) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: