Главная » Русские сериалы 2022 » Дельфин 2 сезон (2022)
Дельфин 2 сезон (2022) все серии смотреть онлайн

Дельфин 2 сезон (2022)

Дельфин 2 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: Гамма
Премьера: 30 мая 2022 (НТВ)
Продолжительность: 16 серий
Страны: Россия
Телеканал: НТВ
Режиссер: Денис Елеонский
Актеры: Сергей Жарков, Дарья Румянцева, Алексей Шаблюк, Сергей Колос, Алексей Байдаков, Евгений Карпов, Андрей Аверков, Маргарита Бычкова
 
Смотреть Дельфин 2 сезон (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Главный герой совсем недавно поселился в небольшом городке на Юге, где ему пришлось столкнуться с некоторыми расследованиями и помочь местным правоохранительным органам поймать опасных преступников. Именно здесь он родился и вырос, но когда-то пришлось перебраться в большой город, чтобы заниматься карьерой и становиться счастливее. Теперь его пригласили стать частью профессиональной команды УМВД, и впереди ожидает очередное запутанное расследование, связанное с продажей наркотических веществ. Оказывается, что именно в порту находится центр продажи, но необходимо установить личности всех причастных, чтобы они смогли ответить по закону за сотни испорченных жизней.
Андрей пытается отыскать главаря банды, от действий которого страдает слишком много людей, а бизнес перестает развиваться. Нужно разорвать круг контрабанды, чтобы больше никто из молодых личностей не становились жертвами запрещенных препаратов, а могли свободно наслаждаться своей жизнью. Он пытается восстановить все события, чтобы узнать имя преступника, но оказывается, что друг детства может также относиться к этому. Удастся ли справиться с поставленной задачей и доказать свой профессионализм?
 

Дельфин 2 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Дельфин 2 сезон (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Дельфин 2 сезон (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: