Главная » Русские фильмы 2022 » Присяжная (2022)
Присяжная (2022) все серии смотреть онлайн

Присяжная (2022)

Присяжная (2022) смотреть онлайн бесплатно
12+
Студии: Киностудия АРС
Премьера: 18 марта 2022 (Домашний)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Телеканал: Домашний
Режиссер: Петр Смирнов
Актеры: Юлия Галкина, Дмитрий Лавров, Сергей Мухин, Анатолий Голуб, Ольга Фёдорова, Александра Богданова, Александр Островский, Алёна Сидорова
 
Смотреть Присяжная (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Главная героиня обладает невероятными способностями, и она легко занимается бизнесом вместе с супругом, построившим целую империю. В ее жизни произошло несколько важных поворотов, и сейчас она вновь переживает, что брак полностью разрушен, ведь возлюбленный завел очередную любовницу и постоянно обманывает ее поездками по разным командировкам. Однажды, Елену пригласили на судебное заседание, где она должна стать частью команды присяжных и помогать судье выносить приговор. Ее удивлению не было конца, когда на скамье обвиняемого она увидела бывшего любимого мужчину, с которым долгие годы не пересекалась и даже не вспоминала про прежние теплые отношения. Ее накрывает воспоминаниями, и теперь нет возможности трезво оценивать ситуацию, ведь она верит, что Дмитрий просто не способен убить человека. Благодаря ее финальному слову, парень оказывается на свободе, а далее ищет возможность общаться с ней.
Проходит некоторое время, и Метлицкой становится понятно, что ее просто использовали ради коварного плана. Ей приходится обманывать окружающих, а параллельно искать возможность спастись от действий ужасного человека. Впереди ее ожидают огромные трудности, но находятся люди, готовые помогать ей восстанавливать справедливость.
 

Присяжная (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Присяжная (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Присяжная (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: