Главная » Русские сериалы 2023 » Еще одна жизнь (2023)
Еще одна жизнь (2023) все серии смотреть онлайн

Еще одна жизнь (2023)

Еще одна жизнь (2023) смотреть онлайн бесплатно
12+
Студии: Феникс-Фильм
Премьера: 28 апреля 2023 (Домашний)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Телеканал: Домашний
Режиссер: Александра Бутько
Актеры: Евгения Лоза, Павел Харланчук, Карина Балашова, Ирина Баринова, Андрей Иванов, Максим Климка, Иван Ивашов, Александ Кульков, Ирина Лахновская, Олег Сурнов, Коля Ноекельн, Мария Бокова, Роман Перелыгин, Анастасия Торопкова, Наталья Савинова
 
Смотреть Еще одна жизнь (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Аня – прекрасная и заботливая женщина, старающаяся для близких быть идеальной. Она успевает строить карьеру, а также решать дома все дела, ведь для единственной дочери и любимого мужчины можно жертвовать свободным временем. Игорь управляет огромной компанией, и возлюбленная всегда рядом, помогает ему вести финансовые дела и заниматься развитием бизнеса. Их считают идеальной парой, но единственным минусом остается лишь то, что у него официальный брак с другой женщиной, и он только занимается подготовкой необходимых документов, чтобы развестись и сыграть свадьбу с Аней. Главная героиня никогда не считала, что документы как-то повлияют на их отношения, но она глубоко ошибалась, и очень скоро догадалась почему.
Неожиданно Игорю становится плохо, но доктора не успевают добраться до их дома, чтобы спасти жизнь, и сердце мужчины навсегда останавливается. Суханова находится в неоднозначном положении, потому что жизнь сталкивает ее с официальной женой гражданского супруга, и она оказывается весьма коварной личностью, готовой испортить всю жизнь. Анну увольняют с фирмы, и дают ужасные рекомендации, поэтому по специальности устроиться в другое место становится невозможно. Она вынуждена крутиться, что оплачивать все счета, переводит дочь в простую школу, а также ищет финансы, чтобы оплатить курс реабилитации для дочери. У нее серьезная травма спины, и есть небольшой период, чтобы отыскать нужную сумму и не позволить дочке стать инвалидом.
 

Еще одна жизнь (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Еще одна жизнь (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Еще одна жизнь (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: