Главная » Русские сериалы 2023 » Нам не жить друг без друга (2023)
Нам не жить друг без друга (2023) все серии смотреть онлайн

Нам не жить друг без друга (2023)

Нам не жить друг без друга (2023) смотреть онлайн бесплатно
12+
Премьера: 14 апреля 2023 (Домашний)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Телеканал: Домашний
Режиссер: Карен Захаров
Актеры: Алиса Кот, Давид Колчин, Никита Лобанов, Антон Ушаков, Александра Белоглазова, Ирина Минеева, Сергей Ершов, Владислав Сахнов, Любовь Бызева, Владимир Якимов
 
Смотреть Нам не жить друг без друга (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Главные герои всегда старались быть лучшими друзьями, но Катя даже не подозревала, что Сергей уже много лет любит ее, и что тщательно скрывает все свои чувства. Он давно распланировал собственное будущее, и верил, что когда они приблизятся к выпускным экзаменам с университета, то решится сделать ей предложение и она не откажет. На планы мгновенно разрушились, когда в их группе появился привлекательный Кирилл, и Катерина моментально влюбилась в него, забыв обо всем на свете. Он был очень популярной личностью, занимался мотогонками, всегда привлекал оригинальным характером и возможностью утроить вокруг настоящий праздник. Их любовь была с первого взгляда, но никто не верил, что пара сумеет создать полноценную семью, и будет счастлива. В тот момент Сергей решил, что его просто предали, и прощать подобное он не планирует, поэтому решает создать коварный план, как отомстить.
Пройдет несколько лет, и за это время главные герои изменятся. Сережа сумеет наладить свою карьеру, и будет трудиться на фирме, имея огромное влияние. Однажды, он вновь решит вернуться к плану мести, только доделает его, и в этом вопросе уже помогут рабочие связи. Он решает подставить девушку, обвиняя ее в финансовых махинациях, чтобы после предложить свою помощь и исправить проблему. Параллельно, их однокурсница Вероника, давно мечтавшая отбить Никиту, также решает воспользоваться ситуацией и сближается с ним…
 

Нам не жить друг без друга (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Нам не жить друг без друга (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Нам не жить друг без друга (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: