Главная » Русские фильмы 2022 » Анна и тайна ядов (2022)
Анна и тайна ядов (2022) все серии смотреть онлайн

Анна и тайна ядов (2022)

Анна и тайна ядов (2022) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 15 декабря 2022 (ТВЦ)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Жанр: Детектив
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Алексей Колмогоров
Актеры: Елизавета Арзамасова, Станислав Беляев, Кристина Борейко, Дмитрий Сотниченко, Аристарх Ливанов, Максим Битюков, Вероника Лысакова, Вера Воронкова, Алексей Гоман, Илья Роговин, Ольга Лебедева, Ирина Конашевская, Маргарита Иванова-Донская, Елена Лагута, Артём Покровский, Андрей Гусев
 
Смотреть Анна и тайна ядов (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Главной героине приходится вновь приступить к делам, ведь без ее помощи следователю Сумарокову просто не справиться к несколькими расследованиями. По городу начинают происходить очень странные и загадочные событие, и одно из них связано с именем известной колдуньи Софии Мухиной. Женщина каждый день принимала немало клиенток, и ранее никогда в ее доме никто не погибал, но в этот раз ее репутация испорчена после ссоры с очередной клиенткой. Она не выдержала и произнесла древнее проклятье, а после этого женщина просто упала намертво. Скорая помощь констатировала смерть, но большинство уверены, что это банальное совпадение и вины Софьи здесь нет. Максиму предстоит лично поговорить с ней и выяснить подробности, а только потом делать заключения.
Вскоре, главные герои должны будут расследовать смерть заместителя главы города, скончавшегося в день собственного юбилея. Мужчина успел организовать целый праздник и позвать на него всех друзей и знакомых, но только торжество заканчивается трагедией, а после этого неизвестные личности раскрывают ужасные подробности из его прошлого. Оказалось, что добрый борец за здоровье неоднократно нарушал закон, и тщательно скрывал поступки. В тот день их семейство столкнулось с еще одной неприятностью, потому что также умерла сестра Виктора, и это вызывает множество интересных вопросов у следствия, ведь есть подозрения, что у семьи появились коварные враги.
 

Анна и тайна ядов (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Анна и тайна ядов (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Анна и тайна ядов (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: