Главная » Русские фильмы 2021 » Тайна спящей дамы (2021)
Тайна спящей дамы (2021) все серии смотреть онлайн

Тайна спящей дамы (2021)

Тайна спящей дамы (2021) смотреть онлайн бесплатно
12+
Премьера: 21 ноября 2021 (ТВЦ)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Жанр: Детектив
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Кира Ангелина
Актеры: Ксения Савицкая, Дмитрий Исаев, Евгения Ярушникова, Сергей Колесников, Андрей Милюхин, Анна Полупанова, Влада Ольхова, Татьяна Ружавская, Игорь Сигов, Дмитрий Мухин, Ольга Ковалёва, Олеся Пуховая, Игорь Карпиевич, Андрей Душечкин, Александр Павлов, Руслан Чернецкий
 
Смотреть Тайна спящей дамы (2021) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Михаил Горлов очень богатый и предприимчивый человек, обожающий собственную работу. Он всегда просчитывает каждое свое действие, поэтому удерживает состояние и не позволяет проводить мелкие и ненужные траты. В этот раз приличную финансовую сумму бизнесмен решил потратить на приобретение неплохого участка, где построена старинная усадьба, обладающая невероятной историей. Когда-то здесь обитали родственники графа Полонского, но сейчас есть возможность перестроить дом под свою семью. Чтобы быстрее справиться со всеми расчетами, мужчина приглашает профессионального дизайнера Аглаю, договариваясь, что девушка за краткие сроки продемонстрирует ему план реставрации.
Но когда главные герои дошли до расчистки пострадавшей части здания, то наткнулись на странную находку – старинную куклу, называющуюся «Спящей дамой». Местным прекрасно известна легенда, что прежние владельцы погибли от колдовства, но Миша отказывается верить подобным рассказам. Все уверены, что вскоре в поселение произойдет очередное несчастье, поэтому каждый переживает за собственную жизнь, а работница решает самостоятельно узнать всю правду происхождения игрушки.
 

Тайна спящей дамы (2021) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Тайна спящей дамы (2021) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Тайна спящей дамы (2021) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: