Главная » Русские сериалы 2023 » Жену вызывали? (2023)
Жену вызывали? (2023) все серии смотреть онлайн

Жену вызывали? (2023)

Жену вызывали? (2023) смотреть онлайн бесплатно
12+
Премьера: 24 февраля 2023 (Домашний)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Телеканал: Домашний
Режиссер: Анна Курбатова
Актеры: Мария Клешнина, Юлия Франц, Иван Жидков, София Петрова, Ника Ивашкевич, Ольга Белявская, Алёна Кухоткина, Тимофей Милош, Дорофей Дмитриев, Станислав Эрклиевский
 
Смотреть Жену вызывали? (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Лера прекрасно знает, как построить и развить свой личный бизнес, с какими проблемами на пути приходится сталкиваться, и как стать успешным предпринимателем, получающим достойную прибыль. Но никто не застрахован от неожиданных мировых кризисов, сопровождающихся разными последствиями. Пандемия распространилась по всему миру огромными темпами, и затронула разные сферы деятельности, и фирма главной героини не стала исключением. Ей пришлось не только утратить практически все сбережения, но и отказаться от любимого дела, потому что долги росли с каждым днем, и других вариантов заработка не существовало. Ей пришлось смириться с судьбой, и отправиться убирать квартиры, становясь частью компании «Хозяйственные жены». Только здесь всегда множество заказов, поэтому есть возможность хорошо заработать.
Однажды, отправившись на очередной адрес, героиня даже не догадывалась, что в квартире ее ожидает бывший сотрудник, к которому она проявила неуважение и уволила. С Ильей у них произошел огромный конфликт, и осадок после той ситуации надолго остался у Разинькова, поэтому он намеревается отомстить. От этого человека сейчас зависит ее карьера, ведь при негативном отзыве ее моментально уволят, и больше никто не захочет брать в коллектив такого человека. Между ними завязывается очередное противостояние, и неизвестно, чем оно в этот раз закончится.
 

Жену вызывали? (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Жену вызывали? (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Жену вызывали? (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: