Главная » Русские сериалы 2023 » Бедная родственница (2023)
Бедная родственница (2023) все серии смотреть онлайн

Бедная родственница (2023)

Бедная родственница (2023) смотреть онлайн бесплатно
12+
Премьера: 28 февраля 2023 (Домашний)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Телеканал: Домашний
Режиссер: Юлия Галкина, Виктор Гончар
Актеры: Катерина Беккер, Давид Колчин, Владимир Стержаков, Андрей Милюхин, Зоя Антонова, Александр Гиренок, Мария Лопатина, Ольга Дятловская, Василий Козлов, Дмитрий Малащицкий, Татьяна Гаркуша, Игорь Петров, Сергей Пукита, Евгения Жукович
 
Смотреть Бедная родственница (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Ольга Панова работает актрисой в небольшом театре в провинции, и ее совершенно не устраивает нынешняя заработная плата, а также отсутствие достойных ролей. Она мечтает о головокружительной карьере и верит, что однажды наступит переломный момент, когда она достигнет славы и сможет полностью наладить свою жизнь. Однажды, известный и богатый предприниматель Версаев предлагает исполнить ей небольшую роль, и на некоторое время притвориться для родственников его родной внучкой Марией, пропавшей с его жизни много лет тому. Девушке предстоит выполнить разнообразные требования, прекрасно вжиться в роль и держать истинную интригу, чтобы никто из родных не догадался, что их обманывают. Данный проект она рассматривает как уникальную возможность подзаработать, поэтому соглашается и уже знает, куда потратит долгожданный гонорар.
Для Оли не составило труда перевоплотиться во внучку бизнесмена, и с первого дня проживания в огромном доме, она быстро подружилась с другими людьми, продемонстрировала им свою доброту и возможность помогать в любой момент. Только героиня не ожидала, что настолько быстро к ним привяжется, и что влюбится в своего «брата», но открыть собственные чувства ей невозможно, потому что тогда вся игра разрушится, и могут появиться неожиданные неприятные последствия. Подумав, она решает сбежать, дабы никому не объяснять причин своего поступка, но неожиданно, в доме сталкивается с настоящей родственницей и не понимает, как поступить дальше.
 

Бедная родственница (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Бедная родственница (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Бедная родственница (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: