Главная » Русские сериалы 2023 » Просто Михалыч (2023)
Просто Михалыч (2023) все серии смотреть онлайн

Просто Михалыч (2023)

Просто Михалыч (2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 30 января 2023 (ТНТ)
Продолжительность: 12 серий
Страны: Россия
Жанр: Комедия
Телеканал: ТНТ
Режиссер: Евгений Корчагин
Актеры: Владимир Епифанцев, Ольга Медынич, Гоша Куценко, Светлана Камынина, Павел Ворожцов, Юлия Сулес, Антон Рогачев, Александр Сергеев, Екатерина Климова, Анастасия Дворянская
 
Смотреть Просто Михалыч (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Главные герои являются представителями столичной элиты, ведь глава семейства долгие годы занимается прибыльным бизнесом, и сейчас они могут позволить себе справляться с любыми финансовыми нагрузками. Но, как и у других семейств, у них накопилось немало проблем с личными взаимоотношениями, ведь каждый занимается своими делами и предпочитает не делиться переживаниями и трудностями. Владимир всегда стремился разбогатеть, поэтому, когда удалось запустить очередной успешный бизнес, все время он стал проводить в офисе или на переговорах, не интересуясь, как обстоят дела дома. Оксана совсем не поддерживает подобного решения, но повлиять на супруга не может, поэтому занимается своими светскими выходами и подборками достойных образов, чтобы ее все запоминали и обсуждали. Сын Марк перестал наблюдать за ссорами родителей, и выбрал для себя прекрасное увлечение – он записывает стримы и выкладывает их в своих социальных сетях, чтобы собирать комментарии и становиться популярным.
Однажды, в гости к семье приезжает дальний родственник Михалыч, проживающий в Сибири. Мужчина там заведует лесничеством, и сейчас он столкнулся с коррупцией во власти. Ему стало известно, что московские олигархи заприметили данную территорию, и они хотят избавить от нее местное население, чтобы далее зарабатывать там свои миллионы. Мужчина не может смириться с подобным решением, поэтому решает лично отправиться в Москву, чтобы найти правильных людей и попробовать повлиять на неприятное решение. Им достаточно нелегко обосноваться на одной территории, ведь у всех совершенно разные взгляды на жизнь, но приезд брата принесет немало пользы Беляковым.
 

Просто Михалыч (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Просто Михалыч (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Просто Михалыч (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: