Главная » Русские сериалы 2023 » Танцы в темноте (2023)
Танцы в темноте (2023) все серии смотреть онлайн

Танцы в темноте (2023)

Танцы в темноте (2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 22 марта 2023 (ТВЦ)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Жанр: Детектив
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Алексей Праздников
Актеры: Александр Пашков, Дарья Румянцева, Дарья Кукарских, Владислав Комаров, Владимир Петров, Ольга Андилевко, Антон Сиданченко, Евгений Рыжик, Павел Харизанов, Сергей Шоколов
 
Смотреть Танцы в темноте (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Яся недавно пережила трагический момент своей жизни, потому что на ее глазах родной отец погиб, а она отделалась несколькими серьезными травмами и полностью перестала видеть. Ей удалось справиться с переживаниями и продолжить существование, ведь рядом всегда был любимый супруг, полностью поддерживающий ее и помогающий справляться с бытовыми моментами. От отца она унаследовала часть семейного бизнеса, но самостоятельно распоряжаться этим не может, поэтому планирует передать все Василию и просто находится рядом. Но после принятого решения происходит очередное несчастье, ведь ее возлюбленного находят убитым, и теперь правоохранительным органам предстоит разобраться, кто является жестоким убийцей, и не была ли прежняя смерть родственника таким же преступлением, потому что тогда все посчитали это несчастным случаем. Теперь Яся находится под опекой свекра, но она очень боится этого мужчину, считая, что все несчастья исходят именно от него.
Павел с Татьяной приступают к расследованию, и теперь ребятам предстоит проделать немало работы, чтобы выяснить все подробности и обстоятельства. Ранее им уже приходилось вести совместные дела, но они достаточно часто сталкиваются с конфликтными моментами и не могут договориться. Между ними возникла сейчас связь, и коллеги решили попробовать быть вместе, но работа всегда остается на первом месте, и практически не остается времени на романтику.
 

Танцы в темноте (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Танцы в темноте (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Танцы в темноте (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: