Главная » Мелодрамы 2021 » На крючке! (2011)
На крючке! (2011) все серии смотреть онлайн

На крючке! (2011)

На крючке! (2011) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: Профит, ТВ-Муви
Премьера: 3 февраля 2011 (показ в кинотеатрах России), 8 января 2012 (Первый канал)
Продолжительность: 87 мин. / 01:27
Страны: Россия
Режиссер: Наталья Углицких
Актеры: Екатерина Вилкова, Константин Крюков, Марат Башаров, Игорь Угольников, Максим Матвеев, Валерий Николаев, Алексей Макаров, Андрей Руденский, Анна Уколова, Светлана Антонова
 
Смотреть На крючке! (2011) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Маргарита является прекрасным тренером фигурного катания, но однажды ее жизнь полностью перевернулась. Она мечтала про счастливую совместную жизнь, но парень отказался от свадьбы и стал банальным предателем, решившим встречаться с богатой девушкой. Рита считает, что необходимо отомстить, и решает отыскать миллионера Власова, с сестрой которого остался жених. Ей предстоит проделать немалый путь, чтобы отыскать мужчину, ведь в сети нет его фотографий и никто не догадывается, какой он. Она отправляется на курорт, где якобы отдыхает ее избранник, и теперь помогать ей с поисками соглашается журналист Константин.
 

На крючке! (2011) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер Плеер HD
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть На крючке! (2011) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
На крючке! (2011) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: