Главная » Русские фильмы 2021 » Сельский детектив 6: Убийство на Ивана Купалу (2021)
Сельский детектив 6: Убийство на Ивана Купалу (2021) все серии смотреть онлайн

Сельский детектив 6: Убийство на Ивана Купалу (2021)

Сельский детектив 6: Убийство на Ивана Купалу (2021) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 18 марта 2021 (ТВЦ)
Продолжительность: 2 серии
Страны: Россия
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Валерий Девятилов
Актеры: Олеся Фаттахова, Алексей Демидов, Данила Якушев, Елена Цыплакова, Павел Белозёров, Александр Пашутин, Надежда Бахтина, Андрей Коновалов, Наталья Бурдина, Галина Лебедева, Роман Ленков, Мария Кунах, Александр Булатов и др.
 
Смотреть Сельский детектив 6: Убийство на Ивана Купалу (2021) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Главная героиня, узнав, что на территории деревни, где жители собрались отпраздновать Ивана Купала, произошло убийство, мгновенно отправилась туда. Убили молодую приезжую девчонку, и никто лично не знаком с ней, что усложнило расследование. Все полностью погрузились в праздничную атмосферу, распалили костер, стали загадывать желания, но вечер не принес долгожданного счастья.
Леся неоднократно сталкивалась с головоломками, и решила, что сейчас также добьется успеха, но ошиблась. Преступники являются профессиональными личностями, запросто спрятавшими улики. Работники правоохранительных органов стараются быстрее запустить расследование, понимая, что спустя некоторое время убийцу отыскать будет невозможно. Следователям придется хорошенько потрудиться, чтобы не утратить репутацию и наказать всех виновников.
 

Сельский детектив 6: Убийство на Ивана Купалу (2021) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер HD
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Сельский детектив 6: Убийство на Ивана Купалу (2021) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Сельский детектив 6: Убийство на Ивана Купалу (2021) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: