Главная » Украинские мелодрамы 2021 смотреть онлайн » Игры детей старшего возраста (2021)
Игры детей старшего возраста (2021) все серии смотреть онлайн

Игры детей старшего возраста (2021)

Игры детей старшего возраста (2021) смотреть онлайн бесплатно
12+
Студии: Кинокомпания УПС
Премьера: 20 декабря 2021 (ТРК Украина)
Продолжительность: 16 серий
Страны: Украина
Телеканал: ТРК Украина
Режиссер: Роман Барабаш
Актеры: Любава Грешнова, Иван Оганесян, Андрей Саминин, Дмитрий Сарансков, Оксана Гребенюк, Сергей Дзялик, Максим Девизоров, Светлана Зельбет, Даниил Сушко
 
Смотреть Игры детей старшего возраста (2021) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Главной героине пришлось пройти несколько этапов отбора, чтобы стать учителем в престижном учебном заведении столицы. Именно здесь находится огромное количество обеспеченных деток, и их поведение часто зашкаливает, а взрослые совершенно не могут повлиять на их увлечения. Ариадна пытается подружиться с ними, но некоторые персонажи решают немного поиздеваться над новенькой, и подставляют перед коллективом. Тот вечер стал для многих роковым, ведь из-за хитрого плана погибает основной его участник, а несчастная женщина не может доказать окружающим, что не имеет отношения к данным обстоятельствам. Коллеги обнаружили ее возле мертвого ученика, а полиция моментально задержала и отправила под стражу, чтобы продолжать расследование.
Единственным человеком, поверившим ее словам, оказывается известный адвокат Колесников. Ей нелегко поверить, что отец погибшего на ее стороне, но приходится сотрудничать и параллельно помогать ему справляться с другими проблемами. Им предстоит разобраться, что подростки скрывали от большинства окружающих, и на какие авантюры шли ради заработка огромных денег. Чем закончится данная история, ведь постепенно правда только начинает открываться для всех?
 

Игры детей старшего возраста (2021) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Игры детей старшего возраста (2021) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Игры детей старшего возраста (2021) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: