Главная » Русские сериалы 2022 » Тетя Марта (2022)
Тетя Марта (2022) все серии смотреть онлайн

Тетя Марта (2022)

Тетя Марта (2022) смотреть онлайн бесплатно
12+
Премьера: 3 октября 2022 (СТС)
Продолжительность: 17 серий
Страны: Россия
Жанр: Комедия
Телеканал: СТС
Режиссер: Всеволод Бродский
Актеры: Кристина Асмус, Сергей Епишев, Александр Метёлкин, Виталия Корниенко, Владимир Левченко, Вера Островская, Ариана Глушкова, Алеся Корсак
 
Смотреть Тетя Марта (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
В центре сюжета находится непростая история существования восьмилетней Марты, научившейся обманывать весь окружающий мир, чтобы только никто не догадался про ее личную историю. Ее жизнь можно считать обычной, вот только в таком маленьком возрасте она запросто справляется с взрослыми обязанностями, умеет приготовить вкусную пищу, успевает убрать всю квартиру, а также выполнить все уроки, чтобы учителя никогда не осуждали ее. Школьница всегда спешит после уроков совершить все необходимые покупки, а также позаботиться про дедушку-инвалида, находящегося в ужасном состоянии. Она догадывается, что мужчину могут легко отправить на лечение под контроль докторов, но в таком случае ей грозит воспитание в приюте, где находятся остальные несчастные дети. Чтобы не допустить такой ситуации, Марта всегда находит возможность сохранять секрет, а также договариваться с другими взрослыми иногда подыгрывать ей.
Однажды, девушка сталкивается с родным дядей, решившим приехать и навестить их. Увидев их столичную квартиру, Марак размечтался стать ее единственным владельцем, а также избавиться от родственников. Он всегда обожал деньги, а сейчас догадался, что именно эта жилая площадь в Москве озолотит его. Он старается найти необходимые связи, чтобы провернуть аферу и подделать документы, а после избавиться от родственников, но Марта не намерена терпеть такое отношение, и объявляет ему войну. С того момента их жизнь полностью перевернулась и началось коварное противостояние представителей разных миров.
 

Тетя Марта (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Тетя Марта (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Тетя Марта (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: