Нина (2022) все серии смотреть онлайн

Нина (2022)

Нина (2022) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 3 октября 2022 (ТНТ)
Страны: Россия
Телеканал: ТНТ
Режиссер: Дмитрий Литвиненко
Актеры: Виктория Исакова, Сергей Бурунов, Роман Плопер, Дмитрий Журавлев, Юлия Макарова, Марта Евстигнеева, Николай Платонов, Андрей Бурковский, Сергей Лавыгин, Юлия Хлынина
 
Смотреть Нина (2022) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Сериал расскажет историю о непростых отношениях главной героини с мужчинами, встречающимися на ее пути. Она уже не молода, но прекрасно выглядит, поэтому никогда не расстраивается, что ей не удастся наладить личную жизнь и быть счастливой. После двух разводов она стала гораздо серьезнее относиться к окружающим людям, прислушивалась к различным мнениям и искала достойного спутника. Однажды судьба решила ее порадовать, внезапно столкнув с симпатичным и богатым мужчиной Костей, влюбившимся в нее. Они достаточно быстро стали жить вместе, избранник поселил Нину вместе с детишками в своем загородном огромном доме, а также никогда не выступал против гостей в лице ее бывших мужей. Вместе они проводили прекрасное время, посещали разнообразные мероприятия и рестораны, дети получали все необходимые гаджеты.
Константин никогда не имел претензий и мог тратить огромные деньги, чтобы все вокруг были счастливыми, пока у него не появилась любовница, решившая негативно повлиять на эти принципы. Из-за нее Нина осталась без достатка, и ей пришлось собирать вещи и отправляться в небольшую провинциальную квартиру без обоев и необходимой мебели. Детишки серьезно переживают, ведь теперь они лишились любимых игрушек и безумно хотят помирить маму с мужем. Удастся ли семейству наладить свое обитание, справиться с огромными трудностями и вновь испытать радость. Героиня старается не отчаиваться и двигается дальше, но пока не уверена, что будущее не одарит ее еще большими неприятностями…
 

Нина (2022) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Нина (2022) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Нина (2022) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: