Главная » Русские сериалы 2023 » За полчаса до весны (2023)
За полчаса до весны (2023) все серии смотреть онлайн

За полчаса до весны (2023)

За полчаса до весны (2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 10 апреля 2023 (Первый канал)
Продолжительность: 9 серий
Страны: Россия
Жанр: Драма
Телеканал: Первый канал
Режиссер: Степан Коршунов, Кирилл Папакуль, Оксана Барковская
Актеры: Артем Волобуев, Анна Банщикова, Анатолий Лобоцкий, Глеб Калюжный, Анна Демидова, Сергей Годин, Владимир Свирский, Анастасия Ильинская, Максим Пониматченко, Даниил Васильев
 
Смотреть За полчаса до весны (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Владимир влюбился в музыку в раннем детстве, и тогда твердо решил, что именно это станет не только его призванием, но и будущей карьерой. После того, как у него появилась гитара, мальчишка никогда не расставался с ней, старался много времени тратить на обучение, пробовал сочинять первые композиции и демонстрировать их родственникам. Только мама не воспринимала серьезно его увлечение, считая, что парню необходимо выбрать для себя более серьезную работу, а он в это время мечтал о большой сцене, и точно знал, что обязательно станет популярной и известной личностью. Другие ребята всегда насмехались над его игрой, и ему постоянно приходилось отбиваться от хулиганов, портящих настроение. Неоднократно инструмент пытались отобрать, и даже сломать, но в честном бою он сражался до последнего, понимая, что, правда на его стороне.
Именно армия навсегда изменила его жизнь, потому что сделала не просто сильным и смелым человеком, а и подарила встречу с единомышленниками. Вместе с другими служившими они находили возможность репетировать, сочинять первые песни, давать небольшие концерты. Первая любовь добавила ему сил и вдохновения, а после этого появились первые предложения выступить на концертах в Беларуси, поэтому музыканты выбрали для себя название «Песняры», и стали ездить в первые гастроли. На их пути часто будут возникать трудности и переломные моменты, но все это приведет к славе и узнаваемости, хоть частенько приходилось идти на жертвы и отказываться от иных благ.
 

За полчаса до весны (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть За полчаса до весны (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
За полчаса до весны (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: