Главная » Русские сериалы 2023 » Жених из хорошей семьи (2023)
Жених из хорошей семьи (2023) все серии смотреть онлайн

Жених из хорошей семьи (2023)

Жених из хорошей семьи (2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 8 апреля 2023 (ТВЦ)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Жанр: Детектив
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Сергей Артимович
Актеры: Елизавета Пащенко, Иван Архангельский, Сергей Комаров, Валентин Смирнитский, Семён Арзуманов, Кристина Строителева, Янина Соколовская, Диана Бадагиева, Константин Павлов
 
Смотреть Жених из хорошей семьи (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Главные герои – прекрасная влюбленная пара, мечтающая скорее сыграть свою свадьбу. Они давно задумываются о первенце, и ради малыша готовы пойти на все, ведь лично Егору пришлось несладко, и все его детство прошло в интернате. Мама погибла в раннем возрасте, а отец тогда отказался заниматься воспитанием и передал его профессионалам. Парню пришлось постоянно соперничать с остальными ребятами, делиться вещами, страдать и переживать разнообразные эмоции. Тот период сделал его очень сильным человеком, готовым теперь на любые преграды и препятствия. Совсем недавно он сделал предложение своей любимой, и теперь постоянно берет дополнительную работу, дабы быстрее накопить сумму и организовать настоящий яркий праздник. Но внезапно, ему приходится отвлечься, потому что в жизнь врывается родной отец, пытающийся извиниться за ошибки молодости. Тогда он не взял на себя ответственность, и отказался от сына, а сейчас готов обеспечить ему все расходы и дать возможность далее пользоваться личными сбережениями.
Подобной доброты парень не ожидал, и ему нелегко заново спустить этого человека в свою жизнь, простить нанесенный удар и предательство. Но приходится соглашаться на переезд в огромный дом, потому что сейчас у него нет возможности арендовать квартиру. Оказавшись с невестой в чужой обстановке, они с первого дня сталкиваются с неприязнью семьи Игоря, а особенно негатив исходит от молодой супруги. Она ведь была единственным человеком, что получил наследство после смерти мужа, а теперь ей предстоит поделиться этим с новыми родственниками.
 

Жених из хорошей семьи (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Жених из хорошей семьи (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Жених из хорошей семьи (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: