Главная » ТВ-Шоу » Топ-модель по-украински 1-3 сезон (2017-2019)
Топ-модель по-украински 1-3 сезон (2017-2019) все серии смотреть онлайн

Топ-модель по-украински 1-3 сезон (2017-2019)

Топ-модель по-украински 1-3 сезон (2017-2019) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 1 сентября 2017 (Новый канал)
Продолжительность: по 18 серий
Страны: Украина
Жанр: Шоу
Телеканал:
Режиссер: Станислав Котеленец, Петр Сазонов, Александр Кузьмицкий, Анастасия Жалдак, Алена Помазан
Актеры: Алла Костромичева, Соня Плакидюк, Сергей Никитюк, Яна Грибачова, Алёна Рубан, Дебора Леонова, Влада Роговенко, Настя Морозова, Дарина Табачник, Ирина Журавлёва, Карина Минаева, Анна Нагорная, Валерия Кошериева, Анна-Кристина Приходько, Татьяна Брык, Влада Печерицина, Карина Данилова, Дмитрий Сукач, Иван Кияница, Сергей Гердов, Анна Троян, Яна Кутишевская, Юлия Дыхан, Максим Осадчук, Яся Крутова, Егор Степаненко, Софи Беридзе, Дарья Дидович, Катя Чечеленко, Маргарита Верховцева, Мария Михеева, Катерина Куличенко, Юлия Биньковская, Настя Лазарева, Наталья Савченко, Карина Дьячук, Наталья Масловская, Ярина Самарик, Мальвина Чукля, Дарина Герасимчук, Елизавета Бескровная, Настя Леухина, Амина Досимбаева...
 
Смотреть Топ-модель по-украински 1-3 сезон (2017-2019) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
На Новом канале появился великолепный проект, открывающий закулисье модельного мира, что является привлекательным для огромного количества молодых и симпатичных девушек. Появилась возможность столкнуться с истинными профессионалами, прекрасно разбирающимися в современных направлениях и лично сталкивающихся со всеми фотосессиями, съемками на журналы и модными показами. Огромное количество претенденток пытались качественно пройти все этапы отборов, чтобы оказаться в двадцатке и попробовать справиться с дальнейшими испытаниями. Только избранным удалось познакомиться со специалистами, отыскать важные связи, чтобы продемонстрировать талант и красоту.
Каждый день участниц ожидают сложнейшие и непредсказуемые конкурсы, но в конце передачи одна из девчонок отправляется домой. Победительницу ожидают фантастические призы и возможность построить модельную карьеру.
 

Топ-модель по-украински 1-3 сезон (2017-2019) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Топ-модель по-украински 1-3 сезон (2017-2019) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.

Рекомендации собраны для вас на основании ваших просмотров:

Топ-модель по-украински 1-3 сезон (2017-2019) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: