Главная » Подборки » про подростков » Пацанки 5 сезон (2020)
Пацанки 5 сезон (2020) все серии смотреть онлайн

Пацанки 5 сезон (2020)

Пацанки 5 сезон (2020) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 24 сентября 2020 (Пятница)
Продолжительность: 15 выпусков
Страны: Россия
Жанр: Шоу
Телеканал: Пятница
Режиссер: Алиса Ветер, Сергей Примак, Александр Белоголовцев
Актеры: Ксения Прокофьева, Екатерина Ванышева, Бэлла Кузнецова, Алина Горб, Наташа Гончарова, Вероника Жукова, Ася Митронина, Виктория Лазутина, Тина Франк, Анжелика Лужанская, Вера Дуванова, Наташа Стрельникова, Анастасия Бунина, Костья Купер, Анастасия Петрова
Подборки: Про подростков
 
Смотреть Пацанки 5 сезон (2020) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Данный проект подготовил для зрителей невероятные истории девушек, переставших когда-то контролировать собственное поведение. Они сделали неправильный жизненный выбор, решив злоупотреблять алкоголем и наркотиками, становится частью ужасных драк и получать серьезные травмы. Но сейчас они согласились полностью измениться, и превратиться из обыкновенных пацанок в воспитанных привлекательных девушек, открытых к окружающему миру. Участницы поделятся собственными переживаниями и теми переломными моментами, что заставили их закрыться от людей.
Все конкурсантки – девчонки с непростыми характерами. Им предстоит пройти через множество испытаний, познакомиться с профессионалами разных областей, получить дополнительные навыки и знания. Победительницу ожидает прекрасный приз, полностью меняющий ее существование.
 

Пацанки 5 сезон (2020) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Пацанки 5 сезон (2020) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Пацанки 5 сезон (2020) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: