Главная » Подборки » про Любовь » Охота на дьявола (2017)
Охота на дьявола (2017) все серии смотреть онлайн

Охота на дьявола (2017)

Охота на дьявола (2017) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: Ика Продакшн, Киностудия КИТ
Премьера: 13 марта 2017 (НТВ)
Продолжительность: 16 серий
Страны: Россия
Жанр: Детектив
Телеканал: НТВ
Режиссер: Давид Ткебучава
Актеры: Сергей Безруков, Мария Луговая, Евгений Стычкин, Артем Ткаченко, Илья Любимов, Наталья Швец, Дмитрий Поднозов, Андрей Руденский, Петар Зекавица, Евгений Карпов
 
Смотреть Охота на дьявола (2017) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Михаил Филиппов является талантливым, но неизвестным физиком, пытающимся проводить разнообразные открытия. В начале 20 столетия он занимался исследованиями электромагнитных волн, чтобы рассказать про полученную информацию всему миру и совершить истинный переворот. Ему становится известно, что энергия взрывов передается на большие расстояния, и данное явление он решает назвать «лучом Филиппова». Когда про работу парня становится известно мировым специальным организациям, на него открывают настоящую охоту, чтобы не допустить утечки информации. Но за изобретение начинают бороться другие известные личности.
 

Охота на дьявола (2017) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Охота на дьявола (2017) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Охота на дьявола (2017) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: