Главная » Русские фильмы 2020 » Дед Морозов (2020)
Дед Морозов (2020) все серии смотреть онлайн

Дед Морозов (2020)

Дед Морозов (2020) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: Киностудия КИТ
Премьера: 10 мая 2020 (НТВ)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Телеканал: НТВ
Режиссер: Юрий Попович
Актеры: Аристарх Ливанов, Евгений Морозов, Нино Кантария, Эммануил Виторган, Алла Пролич, Максим Сапрыкин, Филипп Рейнхардт, Николай Шестак, Валентина Гарцуева, Андрей Олефиренко
 
Смотреть Дед Морозов (2020) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
В жизни Николая Морозова происходило множество событий, большинство из которых стали трагичными. Его молодость прошла под знаменем разнообразных революций, ведь парень просто не сидел на одном месте, стараясь устроить истинный переворот. Государство посчитало его преступником, наказав и отправив отбывать срок по специальным лагерям. Каторга должна длиться до конца жизни, но его характер оказался несломным, что помогало справляться с проблемами и трудностями. С приходом Великой отечественной войны, герой решился искупить собственную вину и сделать несколько добрых дел, расправляясь с фашистами.
 

Дед Морозов (2020) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Дед Морозов (2020) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Дед Морозов (2020) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: