Главная » Подборки » про подростков » Красные браслеты (2017)
Красные браслеты (2017) все серии смотреть онлайн

Красные браслеты (2017)

Красные браслеты (2017) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: АВК Продакшен
Премьера: 25 ноября 2017 (СТБ, Украина), 6 августа 2018 (Первый канал)
Продолжительность: 12 серий
Жанр: Драма
Телеканал: Первый канал СТБ
Режиссер: Наталия Мещанинова, Сергей Сенцов
Актеры: Филипп Ершов, Кузьма Котрелев, Денис Парамонов, Глеб Калюжный, Азамат Алиев, Стася Милославская, Мария Шалаева, Ольга Сутулова, Сергей Юшкевич, Александр Ильин
Подборки: Про подростков
 
Смотреть Красные браслеты (2017) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Сериал рассказывает множество непростых историй, происходящих в жизни обыкновенных подростков. Когда-то они радовались собственному существованию, жили, как остальные окружающие дети, но ужасные новости про серьезный диагноз заставили изменить жизненный образ. Их судьбы точно не назовешь легкими, ведь внутри онкологической больницы ежедневно приходится бороться за свою жизнь, проходить многочисленные процедуры, сдавать анализы и верить в прекрасное будущее. На их руках всегда находятся красные браслеты, а внешний вид далек от идеального. Не всегда главные герои имеют волосы на головах, потому, что курсы химиотерапии постепенно меняют их, но главное, что никто не старается преждевременно опускать руки.
 

Красные браслеты (2017) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Красные браслеты (2017) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Красные браслеты (2017) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: