Главная » Русские фильмы 2020 » Жизнь под чужим солнцем (2020)
Жизнь под чужим солнцем (2020) все серии смотреть онлайн

Жизнь под чужим солнцем (2020)

Жизнь под чужим солнцем (2020) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: Свэлл фильм
Премьера: 4 декабря 2020 (ТВЦ)
Продолжительность: 2 серии
Страны: Россия
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Илья Хотиненко
Актеры: Татьяна Полосина, Ингрид Олеринская, Михаил Гаврилов, Ольга Веникова, Валентина Ельшанская, Андрей Карако, Юлия Подозёрова, Святослава Сагунова, Олег Ребров, Евгений Потапенко, Антон Момот
 
Смотреть Жизнь под чужим солнцем (2020) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Даша случайно оказывается в эпицентре событий, ведь в ее гостиничном номере происходит трагедия, и теперь главной героине предстоит самостоятельно с ней разобраться. Полиция заявляет, что произошел несчастный случай, забравший несколько жизней, а вот девушка уверена, что совершено жестокое убийство, и виновника необходимо срочно отыскать и наказать. Она начинает постепенно продвигаться к правде, считая, что запросто вычислит убийцу, ведь он до сих пор остается на территории отеля. Вокруг могут находиться истинные предатели, поэтому доверять не приходится никому. Под подозрением все жители, но кто понесет законное наказание?
 

Жизнь под чужим солнцем (2020) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Жизнь под чужим солнцем (2020) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Жизнь под чужим солнцем (2020) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: