Главная » Русские фильмы 2020 » Такая, как все (2020)
Такая, как все (2020) все серии смотреть онлайн

Такая, как все (2020)

Такая, как все (2020) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: Стар Медиа
Премьера: 1 декабря 2020 (Первый канал)
Продолжительность: 8 серий
Страны: Россия
Жанр: Драма
Телеканал: Первый канал
Режиссер: Игорь Мужжухин
Актеры: Вера Шпак, Максим Щеголев, Прохор Дубравин, Александр Сергеев, Юлия Пивень, Константин Тополага, Михаил Кремер, Игорь Филиппов, Юлия Шиферштейн, Александр Новик
 
Смотреть Такая, как все (2020) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Анна Кольцова – молодая и привлекательная девушка, обладающая невероятной харизмой и талантом. Ей удалось когда-то покинуть провинцию, чтобы начать перспективную карьеру в столице и превратиться в настоящую звезду современности, выступая ведущей известной телевизионной передачи. Помимо телевизора, она также покорила сердца женщин, управляя косметической компанией. Рядом всегда находятся верные люди – лучшая подруга и любимый муж, поддерживающие и помогающие важными советами.
Однажды, очередное плановое посещение докторов переворачивает ее привычное существование, ведь ей поставили смертельный диагноз – заболевание СПИД. Ей предстоит столкнуться с огромными проблемами и трудностями, чтобы объяснить окружающим, что при подобном заболевании можно жить полноценно. Но большинство отвернулись и стали просто избегать общения…
 

Такая, как все (2020) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Такая, как все (2020) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Такая, как все (2020) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: