Главная » Русские мелодрамы все » Лабиринт иллюзий (2019)
Лабиринт иллюзий (2019) все серии смотреть онлайн

Лабиринт иллюзий (2019)

Лабиринт иллюзий (2019) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: Феникс-Фильм
Премьера: 18 апреля 2019 (Домашний)
Продолжительность: 4 серии по 48 мин.
Страны: Россия
Телеканал: Домашний
Режиссер: Анна Писаненко
Актеры: Екатерина Тарасова, Евгений Пронин, Анна Казючиц, Алексей Фатеев, Матвей Грудцинов, Елена Медведева, Вячеслав Кулаков, Сергей Шанин, Александр Новик, Олеся Сугак
 
Смотреть Лабиринт иллюзий (2019) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Валентина была счастливой супругой и матерью, которая недавно родила ребенка. Отпраздновав первый день рождения малыша, она и подумать не могла, что вскоре жизнь полностью перевернется и станется совершенно другой. Однажды, проснувшись, героиня не заметила рядом ребенка, и ею стала владеть паника. Сын пропал, но окружающие пытаются доказать, что Валя не становилась матерью и просто сходит с ума. Доктора планируют отправить ее на принудительное лечение, а супруг поддерживает данную идею, пытаясь ее поддержать. Вокруг женщины началась настоящая интрига, основу которой женщина просто не может понять. Ее окружили враги, пытающиеся сделать ее сумасшедшей.
 

Лабиринт иллюзий (2019) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Лабиринт иллюзий (2019) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Лабиринт иллюзий (2019) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: