Главная » Русские мелодрамы 2020 » Через беды и печали (2017)
Через беды и печали (2017) все серии смотреть онлайн

Через беды и печали (2017)

Через беды и печали (2017) смотреть онлайн бесплатно
12+
Студии: Русское, Патриот, Аэлита
Премьера: 16 декабря 2017 (Россия-1)
Продолжительность: 171 минута
Страны: Россия
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Артем Марков
Актеры: Екатерина Данилова, Михаил Химичев, Георгий Малявский, Тамара Миронова, Полина Нечитайло, Александр Абрамович, Екатерина Владимирова, Ирина Рымарова-Шапо, Зинаида Зубкова, Александра Гайдук
 
Смотреть Через беды и печали (2017) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Наталья Тихонова ввязывается в неожиданные неприятности, ведь полиция делает ее виновником гибели жениха. Героиня не совершала подобного поступка, но суд решил на долгие годы отправить ее за решетку, что полностью ломает ее судьбу. После освобождения, Наташе пришлось вернуться в родную провинцию, но окружающие здесь бросают кривые взгляды, считая истинной убийцей. Ее неоднократно оскорбляли, а отец старается избегать дальнейшего общения. Нет нормальной работы, ежедневно приходится выживать. Мачеха намекает, что пора быстрее покинуть родительский дом и скрыться, и только лучшая подруга, знающая правду, поддерживает и помогает выжить.
 

Через беды и печали (2017) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Через беды и печали (2017) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Через беды и печали (2017) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: