Главная » Русские сериалы 2021 » Заповедный спецназ (2021)
Заповедный спецназ (2021) все серии смотреть онлайн

Заповедный спецназ (2021)

Заповедный спецназ (2021) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 22 марта 2021 (НТВ)
Продолжительность: 20 серий
Страны: Россия
Телеканал: НТВ
Режиссер: Алексей Бистрицкий
Актеры: Максим Дрозд, Виктория Корлякова, Николай Козак, Роман Полянский, Игорь Хрипунов, Иван Клещевников, Петр Королев, Кристина Бабченко, Даниил Шперлинг, Даниил Кользенов
 
Смотреть Заповедный спецназ (2021) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Байкальский национальный парк всегда был достаточно спокойной местностью, но сейчас здесь стали появляться многочисленные браконьеры, старающиеся навредить окружающей природе. Есть работники, покрывающие настоящих преступников, но сейчас ситуация стала известной для организации «Рысь», готовой навести порядки и восстановить справедливость. Ребята будут бороться, чтобы редкостные виды животных не исчезли навсегда, но придется провести непростое расследование, чтобы отыскать всех виновников. Именно Юрий Тарханов руководит молодыми сотрудниками, стараясь передавать им ценный опыт. Будучи бывшим спецназовцем, сейчас мужчина запросто справляется с разными операциями, но сумеет ли навести порядок на Байкале?
 

Заповедный спецназ (2021) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Заповедный спецназ (2021) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Заповедный спецназ (2021) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: