Главная » Русские сериалы 2023 » Стряпуха (2023)
Стряпуха (2023) все серии смотреть онлайн

Стряпуха (2023)

Стряпуха (2023) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 7 мая 2023 (ТВЦ)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Жанр: Детектив
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Алексей Праздников
Актеры: Виктория Заболотная, Татьяна Трунова, Яков Шамшин, Александр Пашков, Светлана Щедрина, Валентина Коровникова, Кристина Сидорова, Никита Маркеев, Виталий Такс, Валентина Нейморовец, Беата Маковская, Игорь Головин, Артур Федынко, Анна Шельпякова, Евгений Такс, Софья Юрко, Анна Дулова, Дмитрий Бутеев
 
Смотреть Стряпуха (2023) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Ульяна никогда не думала, что ей придется там быстро расстаться со своим любимым мужчиной, хоть и знала, что его работа всегда связана с опасностью и вечными погонями и перестрелками. Последнее задание было самым сложным, и ее супругу не удалось избежать смертельно выстрела. Нововсти о его гибели стали катастрофическими, и теперь женщине предстоит пройти через массу испытаний, чтобы продолжать финансово поддерживать детишек. Пришлось уволиться с прежнего рабочего места и устроиться домработницей с успешному предпринимателю, имеющему огромный дом. Егор Фомин очень много лет оставался холостяком, поэтому новости о его неожиданной свадьбе разлетелись моментально, и к новой семье теперь очень много внимания со стороны местных обитателей.
Хозяйка Виктория – обладательница невыносимого характера, и теперь ежедневно в их доме происходят скандалы. Она уже испела избавиться практически от всего работающего персонала, и только Ульяна, будучи обладательницей стойкого характера, сумела сказать финальное слово и задержаться в особняке. Вскоре выяснится, что Вика не просто так находится в постоянном стрессе, а из-за своих проблем в столице. Там она была достаточно известной певицей, но пришлось прервать свою карьеру из-за столкновения с бандитами. Ей продолжают угрожать, и постоянно преследуют, поэтому приходится заботиться о собственной безопасности. Героиня пытается помочь ей справиться с проблемами, и обращается за помощью к близким друзьям, продолжающим работать в правоохранительных органах.
 

Стряпуха (2023) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Стряпуха (2023) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Стряпуха (2023) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: