Главная » Русские сериалы 2021 » Черновик (2021)
Черновик (2021) все серии смотреть онлайн

Черновик (2021)

Черновик (2021) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 2021
Продолжительность: 12 серий
Страны: Россия
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Кострицкий
Актеры: Никита Волков, Евгений Ткачук, Ольга Боровская, Ирина Горбачева, Юлия Пересильд, Северия Янушаускайте, Евгений Цыганов, Андрей Мерзликин, Никита Тарасов, Ирина Хакамада
 
Смотреть Черновик (2021) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Кирилл является простым столичным обитателем, привыкшим к постоянной суматохе и шуму. Ему нравится огромный жизненный ритм, где постоянно приходится принимать правильные решения, чтобы успевать справляться с различными проблемами. Однажды, ему становится известно про существование другого мира, являющегося практически копией привычного, но с некоторыми нюансами. Именно здесь парень догадался, что родственники и товарищи перестали узнавать его, и это стало слишком волнительным открытием. Главный герой – избранный, и ему предстоит стать первоклассным охранником на границе между двумя сторонами. Миссия становится серьезной и достаточно опасной, но отступать москвич не собирается.
 

Черновик (2021) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер HD
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Черновик (2021) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Черновик (2021) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: