Главная » Подборки » про Любовь » Как я стал русским (2015)
Как я стал русским (2015) все серии смотреть онлайн

Как я стал русским (2015)

Как я стал русским (2015) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: Yellow Black White
Премьера: 2 ноября 2015 (телеканал СТС)
Продолжительность: 20 серий
Страны: Россия
Жанр: Комедия
Телеканал: СТС
Режиссер: Константин Статский
Актеры: Матеуш Даменцки, Сергей Чирков, Светлана Иванова, Александра Урсуляк, Анастасия Стежко, Денис Пьянов, Виталий Хаев, Никита Панфилов, Елизавета Кононова, Александра Кузенкина
 
Смотреть Как я стал русским (2015) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Алекс Уилсон – коренной американец, являющийся перспективным и талантливым журналистом. Однажды, от руководителя редакции он получает служебное задание – написать оригинальную статью про русскую культуру, но сделать это необходимо прямо на территории России. Его отправляют в командировку, и новый континент приносит просто невероятные эмоции и многочисленные открытия. Оказалось, что по телевизору постоянно показывали неправду, а люди гораздо добрее и имеют множество интересных традиций. Постепенно парень знакомится с местными, и даже запускает личный блог, где открывает истинную правду. Придется на себя примерить роль русского, но это оказывается очень нелегко.
 

Как я стал русским (2015) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Как я стал русским (2015) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Как я стал русским (2015) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: