Главная » Русские сериалы 2021 » Напарники (2021)
Напарники (2021) все серии смотреть онлайн

Напарники (2021)

Напарники (2021) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: Триикс медиа
Премьера: 10 января 2021 (5 канал)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Жанр: Детектив
Телеканал: 5 Канал
Режиссер: Сергей Щербин
Актеры: Станислав Ткаченко, Гавриил Федотов, Вячеслав Аркунов, Глафира Козулина, Андрей Вергелис, Олег Абалян, Полина Ястребова, Анастасия Тюнина, Марк Гаврилов, Андрей Бабенко, Даниил Кокин, Эдуард Сергиеня, Наталья Свешникова, Наталья Мызникова, Элис Дарс, Евгений Карпов, Олег Метелев и другие
 
Смотреть Напарники (2021) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
В центре сюжета находятся работники правоохранительных органов, сумевших стать не только первоклассными напарниками, но и настоящими друзьями. Их характеры остаются полными противоположностями, но это не мешает совместно проводить различные операции, а только позволяет одновременно развивать несколько стратегий. Им приходится ежедневно контролировать преступную ситуацию в городе, выезжать на срочные задержания и пытаться отправлять всех преступников за решетку. Орлов обожает собственных родных, поэтому все свободное время проводить в семейном доме, не задумываясь про вечеринки, как его товарищ Ульянов. Парень просто не готов связываться с обязательствами, поэтому наслаждается свободой и спокойствием.
Становясь невероятной командой, герои быстро и качественно выполняют поставленные задачи, справляются с трудностями. Люди могут не переживать, ведь на службе истинные профессионалы, прекрасно понимающие собственные обязанности.
 

Напарники (2021) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Напарники (2021) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Напарники (2021) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: