Главная » Русские фильмы 2020 » Судьба обмену не подлежит (2018)
Судьба обмену не подлежит (2018) все серии смотреть онлайн

Судьба обмену не подлежит (2018)

Судьба обмену не подлежит (2018) смотреть онлайн бесплатно
12+
Студии: Vileton
Премьера: 9 сентября 2018 (ТРК Украина), 19 мая 2019 (телеканал Россия-1)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Украина
Режиссер: Алексей Гусев
Актеры: Ольга Олексий, Виталий Кудрявцев, Юлия Такшина, Тамара Антропова, Татьяна Чердынцева, Юлия Амелькина, Клавдия Дрозд, Константин Октябрьский, Александр Попов, Дмитрий Оськин
 
Смотреть Судьба обмену не подлежит (2018) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Главная героиня всегда была милой и воспитанной девушкой, но это не уберегло ее от жестоких насильников, напавших на улице. Этот случай разбил ее, ведь теперь ей стало известно про неожиданную беременность. Родив малыша, она моментально отказалась от него в родильном доме, убежав. Но в тот день рядом в больнице оказалась счастливая мать двойняшек Анна. Она замужем за обеспеченным мужчиной, и они безумно рады полноценному семейству. Несчастная решила схитрить, и поменяла собственного ребенка, мечтая, чтобы девчонка росла обеспеченной и счастливой. Но этот поступок несет ужасные последствия, о которых станет известно в будущем.
 

Судьба обмену не подлежит (2018) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Судьба обмену не подлежит (2018) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Судьба обмену не подлежит (2018) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: