Главная » Русские мелодрамы 2020 » Замкнутый круг (2018)
Замкнутый круг (2018) все серии смотреть онлайн

Замкнутый круг (2018)

Замкнутый круг (2018) смотреть онлайн бесплатно
12+
Студии: Кинокомпания УПС
Премьера: 29 апреля 2018 (телеканал Украина)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Украина
Телеканал: ТРК Украина ТВЦ
Режиссер: Анатолий Матешко
Актеры: Серафима Низовская, Александр Ратников, Ирина Новак, Юрий Гребельник, Михаил Жонин, Сергей Фролов (II), Данил Шевченко, Ольга Пасичник, Олеся Островская, Константин Костышин, Егор Козлов, Нина Касторф, Александр Крыжановский, Андрей Титов
 
Смотреть Замкнутый круг (2018) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Елена всегда была целеустремленным человеком, поэтому сумела добиться успехов и сейчас руководит местной музыкальной школой. Но однажды она сталкивается с серьезными проблемами, ведь становится известно про будущий снос здания, чтобы на местности построить современный развлекательный комплекс и парковку. Героиня готова до последнего сражаться за учебное заведение, и ее поддерживают коллеги, пытающиеся спасти рабочие места. Вокруг отыскалось много предателей, что устроили поджог школы и разнообразные проверки. Но Лена не намерена сдаваться, и в нужную минуту, рядом оказывается истинная поддержка.
 

Замкнутый круг (2018) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Замкнутый круг (2018) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Замкнутый круг (2018) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: