Главная » » Высоцкий. Спасибо, что живой (2011)
Высоцкий. Спасибо, что живой (2011) все серии смотреть онлайн

Высоцкий. Спасибо, что живой (2011)

Высоцкий. Спасибо, что живой (2011) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: Дирекция Кино, Монументал Пикчерз
Премьера: 1 декабря 2011, 25 января 2013 (Первый канал)
Продолжительность: 126 мин./02:06
Страны: Россия
Телеканал: Первый канал 1+1
Режиссер: Петр Буслов
Актеры: Сергей Безруков, Оксана Акиньшина, Андрей Смоляков, Андрей Панин, Максим Леонидов, Владимир Ильин, Иван Ургант, Дмитрий Астрахан, Анна Ардова, Фуркат Файзиев
 
Смотреть Высоцкий. Спасибо, что живой (2011) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
В 1979 году Владимиру Высоцкому предложили отправиться на гастроли в Ташкент, ведь местные любят его и ожидают очередного выступления. Певец сейчас переживает непростые времена, ведь здоровье стало резко ухудшаться, но он не намерен отменять выступлений. Павел Леонидов, являющийся агентом артиста, отговаривает от трудного перелета, а возлюбленная Таня также против. КГБ начинает разворачивать бурную деятельность, и планирует отправить за решетку всех организаторов подпольных концертов. Главный герой не может подняться на сцену, переживая очередную ломку, и его девушке приходится быстрее лететь за морфием.
 

Высоцкий. Спасибо, что живой (2011) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер Плеер HD
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Высоцкий. Спасибо, что живой (2011) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Высоцкий. Спасибо, что живой (2011) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: