Главная » Мелодрамы 2021 » Адмиралъ (2008)
Адмиралъ (2008) все серии смотреть онлайн

Адмиралъ (2008)

Адмиралъ (2008) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: Дирекция Кино, Даго
Премьера: 9 октября 2008
Продолжительность: Фильм - 118 мин; 10 серий
Страны: Россия
Телеканал: Первый канал СТС
Режиссер: Андрей Кравчук
Актеры: Константин Хабенский, Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Анна Ковальчук, Владислав Ветров, Егор Бероев, Ришар Боринже, Николай Бурляев, Виктор Вержбицкий, Фёдор Бондарчук
 
Смотреть Адмиралъ (2008) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
В центре сюжета находится невероятная история любви, развивающаяся во время Гражданской войны. Александр Колчак сумел добиться огромных успехов и стать адмиралом. Мужчина неоднократно принимал важные решения, и они приводили к очередным победам. Однажды он познакомился с замечательной женщиной Анной Тимиреевой и влюбился, но она была человеком замужним. Им долго приходилось скрывать истинную страсть, но когда правда стала известной, то полностью перевернула жизнь возлюбленных. Им предстоит справиться с ужасными испытаниями, пройти войну, чтобы быть счастливыми.
 

Адмиралъ (2008) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Адмиралъ (2008) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Адмиралъ (2008) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: