Главная » Русские сериалы 2021 » Аквамарин (2021)
Аквамарин (2021) все серии смотреть онлайн

Аквамарин (2021)

Аквамарин (2021) смотреть онлайн бесплатно
12+
Премьера: 8 марта 2021 (ТРК Украина)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Украина
Телеканал: ТРК Украина
Режиссер: Сергей Крутин
Актеры: Анастасия Иванова, Дмитрий Ратомский, Александр Давыдов, Александр Наумов, Дарья Трегубова, Михаил Кукуюк, Николай Боклан, Юлия Амелькина, Никита Слободенюк, Дарья Марченко, Ирина Рождественская, Вячеслав Соломка, Алексей Смолка, Анатолий Зиновенко
 
Смотреть Аквамарин (2021) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Марина с детства росла творческой личностью, обладающей невероятным талантом. Ее отец оставался богатым и занятым человеком, но всегда старался уделять время любимой дочери, баловать ее и обеспечивать всем необходимым. Вокруг находилось множество прекрасных поклонников, но девушка полюбила Антона, и постепенно пара начала готовиться к предстоящей свадьбе, приносящей им истинную радость и счастье. Она всегда мечтала про полноценную семью, ведь приходилось расти без матери, и этой любви ей ужасно не хватало.
Однажды, главной героине стало известно, что на прииске, что остается основным бизнесом отца, произошла серьезная авария. Бросив все собственные дела, девушка мгновенно отправилась на местность, чтобы предоставить помощь и попробовать разобраться в происходящем. Та ситуация полностью изменила ее, ведь открылась жестокая правда про окружающих, оказавшихся банальными предателями. На прииске Марина познакомилась с Егором, и они вместе проводят ближайшие дни, быстро сближающие их. Впереди ее ожидают огромные трудности, а также возможность сделать важный выбор – вернуться к жениху, или оставаться с человеком, вызвавшим у нее невероятные эмоции.
 

Аквамарин (2021) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Аквамарин (2021) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Аквамарин (2021) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: