Главная » Русские сериалы 2021 » Нефритовая черепаха (2021)
Нефритовая черепаха (2021) все серии смотреть онлайн

Нефритовая черепаха (2021)

Нефритовая черепаха (2021) смотреть онлайн бесплатно
16+
Премьера: 27 марта 2021 (ТВЦ)
Продолжительность: 4 серии
Страны: Россия
Жанр: Детектив
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Валентина Власова
Актеры: Артём Крылов, Алексей Варущенко, Анна Леванова, Валерия Мельник, Ольга Рептух, Вера Кавалерова, Виктор Васильев, Вячеслав Павлють, Андрей Душечкин, Антон Жуков и другие
 
Смотреть Нефритовая черепаха (2021) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Однажды, небольшая статуэтка черепахи полностью переворачивает жизнь главного героя, ведь он совершенно не смог понять, когда коварный вор подбросил ему вещицу и зачем это сделано. Илья является прекрасным следователем, и догадывается, что это дело станет слишком запутанным и ему не удастся за считанные дни все сделать. Проблемой становится внезапная гибель преступника, но доктора говорят, что это были проблемы с сердцем, хоть оперативник уверен, что его убрали коварные личности.
Главному герою удается отыскать племянницу преступника, чтобы отдать ей черепашку и узнать остальные подробности. Девушка безумно понравилась ему, но нет сейчас времени заниматься личной жизнью и создавать семью. Вскоре, парень пересекается с загадочной женщиной, носящей странный белый шарф, и именно она неоднократно проходила в прежних расследованиях, как свидетель. Предстоит решить загадку, чтобы не утратить нормальную репутацию.
 

Нефритовая черепаха (2021) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Нефритовая черепаха (2021) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Нефритовая черепаха (2021) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: