Главная » Русские сериалы 2021 » Новенький 2 сезон (2021)
Новенький 2 сезон (2021) все серии смотреть онлайн

Новенький 2 сезон (2021)

Новенький 2 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: Док-Синема
Премьера: 12 августа 2021
Продолжительность: 9 серий
Страны: Россия
Телеканал:
Режиссер: Оксана Барковская
Актеры: Глеб Калюжный, Анна Демидова, Виталий Щербина, Елизавета Запорожец, Иван Рысин, Алёна Васина, Екатерина Абразакова, Иван Непомнящий, Артём Давыдов, Ярослав Копыстыринский, Анка Бессонова, Иван Лаврухин, Анастасия Могучева, Елизавета Говорова, Василий Симонов, Дарья Щербакова, Полина Айнутдинова, Егор Воронцов
 
Смотреть Новенький 2 сезон (2021) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
В небольших учебных заведениях существует множество внутренних тайн, и посторонние часто не догадываются, что происходит. Для подростков здесь создана специфическая среда, и порой она поражает своей жестокостью, выходящей из-под контроля. И когда внезапно становится известно о пропаже несовершеннолетнего парня, вчера еще находящегося на уроке среди сверстников, приходится проделывать огромную работу, чтобы выяснить все причины. Процесс усложняется молчанием остальных ребят, точно знающих правду, но не готовых делиться догадками и сомнениями с работниками правоохранительных органов.
В городе каждый обитатель знал, что Макс пропал и его поиски слишком затянулись, но не нашлось ни единого человека, готового сказать правду и помочь в расследовании, чтобы найти ребенка. В школе он был новеньким, ведь совсем недавно вместе с матерью прибыл из столицы, чтобы начать новую жизнь в неполной семье. Возможно, его не принял коллектив, и адаптация прошла сложно. Ранее за ним не наблюдали странного поведения, а в Москве у Максима было множество друзей, с которыми подросток часто проводил свободное время. Второй сезон расскажет непростую историю, где находился главный герой и что скрывается от окружающих.
 

Новенький 2 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Новенький 2 сезон (2021) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Новенький 2 сезон (2021) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: