Главная » Русские сериалы 2021 » Родком 2 сезон (2021)
Родком 2 сезон (2021) все серии смотреть онлайн

Родком 2 сезон (2021)

Родком 2 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно
12+
Студии: Yellow Black White
Премьера: 8 ноября 2021 (СТС)
Продолжительность: 21 серия
Страны: Россия
Жанр: Комедия
Телеканал: СТС
Режиссер: Мария Кравченко
Актеры: Виктор Хориняк, Ольга Лерман, Екатерина Кузнецова, Анастасия Имамова, Алина Алексеева, Галина Безрук, Павел Ворожцов, Вероника Тимофеева, Василий Слинкин, Матвей Семёнов
 
Смотреть Родком 2 сезон (2021) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Сергей Шмелев сумел превратиться в заботливого отца и отыскал общий язык с любимым сыном. Они теперь проживают в провинциальном городке, и ребенок является учеником школы, где отец также когда-то получал среднее образование. Мужчина сумел влиться в родительский комитет, помогал школе справляться с различными задачами, но совсем недавно произошли некоторые изменения. Прежняя руководительница комитета отказалась от дальнейшего управления, и именно главному герою предложили ее место, считая, что только представитель сильного пола справиться с нелегкой задачей. Света станет в данной школе учителем, а Сергей начнет заниматься финансовыми вопросами, сталкиваясь с разными трудностями.
Персонажам непросто, ведь директором стала мать Светланы, а их отношения всегда были сложными. Она не соглашается с выбором дочери и пытается познакомить ее с обеспеченным избранником. Влад был ее однокурсником, и еще тогда влюбился, но не дождался взаимности. Героиня намерена быть рядом с обыкновенным строителем, покорившим ее еще в детстве, и никак не жалеет, что недавно развелась с прежним супругом, и теперь учиться жить заново, экономя на всех вещах.
 

Родком 2 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Родком 2 сезон (2021) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Родком 2 сезон (2021) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: