Главная » Русские сериалы 2021 » Мосгаз: Западня (2021)
Мосгаз: Западня (2021) все серии смотреть онлайн

Мосгаз: Западня (2021)

Мосгаз: Западня (2021) смотреть онлайн бесплатно
16+
Студии: Русский проект, Красный квадрат
Премьера: 15 ноября 2021 (1 канал)
Продолжительность: 8 серий
Страны: Россия
Телеканал: Первый канал
Режиссер: Сергей Попов
Актеры: Андрей Смоляков, Марина Александрова, Владимир Юматов, Алексей Бардуков, Александр Голубев, Юрий Тарасов, Вадим Андреев, Сергей Угрюмов, Дмитрий Куличков, Александр Феклистов
 
Смотреть Мосгаз: Западня (2021) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Майор Черкассов является истинным профессионалом, готовым круглосуточно бороться за спокойствие мирного городского населения. Он провел немало расследований и сумел показать свой потенциал и прекрасную возможность трудиться в команде. Совсем скоро в Москве должны будут состояться Олимпийские игры, и вся страна погрузилась в невероятную подготовку к встрече туристов и спортсменов со всего мира. Правительство понимает, что внутри страны ситуация с преступностью становиться хуже, поэтому приказывает всем сотрудникам МУРа более тщательно работать и замечать разнообразные нюансы.
Главному герою предстоит в очередной раз показать высокий уровень профессионализма, правильно подготовить ребят к будущим заданиям. Им необходимо быстрее провести зачистку, чтобы избавиться от деятельности сутенеров, а также фарцовщиков, решивших заработать состояние на приезжих. Но помимо данного направления, мужчина сталкивается с возвращением опасного преступника, убившего несколько невинных людей. Есть подозрения, что за всеми преступлениями стоит Череп, недавно вышедший из тюрьмы, но пока не нашлось никаких доказательств…
 

Мосгаз: Западня (2021) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

Плеер
 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Мосгаз: Западня (2021) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Мосгаз: Западня (2021) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: