Главная » Русские сериалы 2021 » Кулагины (2021)
Кулагины (2021) все серии смотреть онлайн

Кулагины (2021)

Кулагины (2021) смотреть онлайн бесплатно
12+
Студии: Dixi
Премьера: 29 ноября 2021 (Россия-1)
Продолжительность: 50 серий
Страны: Россия
Жанр: Детектив
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Юрий Попович, Роман Жигалов, Алексей Луканев, Владимир Потапов
Актеры: Алёна Спивак-Бычкова, Леонид Кулагин, Дмитрий Блохин, Дмитрий Бедерин, Татьяна Лянник, Виктория Фишер, Валерий Сторожик, Филипп Бажин, Алексей Вакулов, Руслан Банковский
 
Смотреть Кулагины (2021) в HD бесплатно
 
Отключите себе 99% рекламы на сайте за 1 клик! БЕЗ ОПЛАТЫ !    Вход через соц сеть: и у вас VIP подписка моментально бесплатно и навсегда!
Алиса Кулагина имеет прирожденный талант, ведь она родилась в семье известного работника правоохранительных органов. Девушка сумела самостоятельно построить карьеру, не просила помощи отца и просто наслаждалась любимым занятием, приносящим сплошное удовольствие. Сейчас ей приходится трудиться в составе специальной группы, занимающейся расследованиями давних дел, где не удалось добиться успехов, и она удостоилась звания майора, возглавив данный отдел. Подчиненные поддерживают ее, стараются быстро и качественно выполнять поставленные задачи, дабы не портить заработанную репутацию. Окружающие думают, что женщина счастлива, но никто не догадывается про истинное одиночество, ведь рядом нет достойного избранника. Алиса мечтает про полноценную семью, чтобы она была полной противоположностью той, где пришлось расти и вечно скучать по папе.
Леонид Кулагин не сумел стать ей слишком близким человеком, и их отношения совершенно испортились, но сейчас предстоит полностью изменить свое мнение. Мужчина совсем скоро станет работать вместе с дочерью, но это лишь будет приводить к дополнительным ссорам. Девушка не может справиться с обидой, поэтому ей непросто простить за минимальное уделенное время. Сумеют ли они сейчас стать семьей и отпустить былые воспоминания?
 

Кулагины (2021) смотреть онлайн бесплатно в HD 720 и 1080 хорошем качестве

Все вопросы к работе плеера или к администрации, если не воспроизводится видео или другая ошибка, нажмите сюда Жалоба!

 
Уважаемые посетители TV-SERIA, плееры дают вам возможность просматривать видео контент (сериалы, фильмы, тв. шоу и другое) на любом вашем устройстве из перечисленных: смартв-тв, смартфоны на андроид, на айфоне, айпад планшете, на ноутбуке в комфортных условиях и с вкусняшками. Вы даже на холодильнике сможете увидеть ваш сериал, если у вас там есть экран. Смотреть Кулагины (2021) онлайн бесплатно и получать удовольствие уже здесь и сейчас. Само потоковое видео имеет хороший битрейт, так как правообладатели размещают в своем плеере только качественный видеоряд и с хорошим звуком. Мы используем только плеера правообладателей, качество там всегда не ниже 720 или 1080, бивает даже 4k UHD.
Кулагины (2021) отзывы (0):
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Войти через: